Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Krav Maga
Frauen & Männer
10:00
11:30
Selbstverteidigung
Krav MagaDas moderne Selbstverteidigungssystem aus Israel.
PRIMAL MOVES YOGA & MOBILITY
Primal Moves Yoga & Mobility
10:00
11:00
Yoga, Animal Flow, Mobility
11:00
12:00
Luta Livre
MMA
12:00
13:30
Mixed Martial Arts / Grappling
Luta LivreStand- und Bodenkampf
13:00
17:00
Luta Livre
Kids ab 8 Jahren
17:00
18:00
Mixed Martial Arts / Grappling
Luta LivreFreie Kampfsportart aus Brasilien.
Krav Maga
Krav Maga Senior
17:00
18:00
Krav Maga für ältere Semester
Krav Maga
Krav Maga Senior
17:00
18:00
Parallel zum Kindertraining

KRAV MAGA KINDERTRAINING
Für Kinder ab 10 Jahren
17:00
18:00
Selbstverteidigung
KRAV MAGA KINDERTRAININGParalllel Training für Eltern!
18:00
DOJOLETICS
CROSS TRAINING
18:00
19:00
Athletic -Mobility - Strength
DOJOLETICSIntensives Intervall Training
Thaiboxen
MMA-PAKET
18:00
19:30
MMA Stand Up - Schlag- und Tritttechniken

DOJOLETICS
CROSS TRAINING
19:30
20:30
Kraft & Calisthenics

Luta Livre
MMA
19:30
21:00
Mixed Martial Arts / Grappling
Luta LivreFreie Kampfsportart aus Brasilien.
DOJOLETICS
CROSS TRAINING
18:00
19:00
Athletic -Mobility - Strength

PRIMAL MOVES YOGA & MOBILITY
Primal Moves Yoga & Mobility
18:00
19:00
Yoga, Animal Flow, Mobility
Thaiboxen
MMA-Paket
18:00
19:30
MMA Stand Up - Schlag- und Tritttechniken

DOJOLETICS
CROSS TRAINING
19:30
20:30
Kraft & Calisthenics

Luta Livre
MMA
19:30
21:00
Mixed Martial Arts / Grappling
Luta LivreFreie Kampfsportart aus Brasilien.
DOJOLETICS
CROSS TRAINING
18:00
19:00
Athletic -Mobility - Strength
19:00
PRIMAL MOVES YOGA & MOBILITY
Primal Moves Yoga & Mobility
19:00
20:00
Yoga, Animal Flow, Mobility

Krav Maga
Frauen & Männer
19:00
20:30
Selbstverteidigung
Krav MagaDas moderne Selbstverteidigungssystem aus Israel.
Krav Maga
Frauen & Männer
19:00
20:30
Selbstverteidigung
Krav MagaDas moderne Selbstverteidigungssystem aus Israel.
Krav Maga
Frauen & Männer
19:00
20:30
Selbstverteidigung
Krav MagaDas moderne Selbstverteidigungssystem aus Israel.
20:00

Montag

  • DOJOLETICS
    18:00 - 19:00
  • PRIMAL MOVES YOGA & MOBILITY
    19:00 - 20:00
  • Krav Maga
    19:00 - 20:30

Dienstag

  • Luta Livre
    17:00 - 18:00
  • Thaiboxen
    18:00 - 19:30
  • DOJOLETICS
    19:30 - 20:30
  • Luta Livre
    19:30 - 21:00

Mittwoch

  • Krav Maga
    10:00 - 11:30
  • Krav Maga
    17:00 - 18:00
  • DOJOLETICS
    18:00 - 19:00
  • PRIMAL MOVES YOGA & MOBILITY
    18:00 - 19:00
  • Krav Maga
    19:00 - 20:30

Donnerstag

  • Krav Maga
    17:00 - 18:00
  • KRAV MAGA KINDERTRAINING
    17:00 - 18:00
  • Thaiboxen
    18:00 - 19:30
  • DOJOLETICS
    19:30 - 20:30
  • Luta Livre
    19:30 - 21:00

Freitag

  • DOJOLETICS
    18:00 - 19:00
  • Krav Maga
    19:00 - 20:30

Samstag

  • PRIMAL MOVES YOGA & MOBILITY
    10:00 - 11:00

Sonntag

  • Luta Livre
    12:00 - 13:30
No events available!
google-site-verification: google986bd47300f66d69.html